Jual Beli Mobil Jakarta

PT. Mahakarya Duta Expresindo Jl. Kebun Bawang 1 No. 38 Tg. Priok Jakarta Utara

Menu

Pricelist

Mobil Bekas Mitsubishi Mirage Exeed A/T 2013
Mobil Bekas Mitsubishi Mirage Exeed A/T 2013
TipeHarga
Mitsubishi Mirage Rp. 110.000.000.-
Mobil Bekas Toyota Rush S A/T 2013
Mobil Bekas Toyota Rush S A/T 2013
TipeHarga
Toyota Rush S A/T Rp. 152.000.000.-
Mobil Bekas Toyota Fortuner VNT A/T 2014
Mobil Bekas Toyota Fortuner VNT A/T 2014
TipeHarga
Toyota Fortuner Rp. 305.000.000.-
Mobil Bekas Toyota Kijang Innova G A/T 2016
Mobil Bekas Toyota Kijang Innova G A/T 2016
TipeHarga
Toyota Innova Rp. 265.000.000.-
Mobil Bekas Toyota Yaris E A/T 2013
Mobil Bekas Toyota Yaris E A/T 2013
TipeHarga
Toyota Yaris E Rp. 135.000.000.-
Mobil Bekas Mitsubshi Outlander PX Limited 2014
Mobil Bekas Mitsubshi Outlander PX Limited 2014
TipeHarga
Mitsubishi Outlander Rp. 210.000.000.-
Mobil Bekas Suzuki APV DLX
Mobil Bekas Suzuki APV DLX
TipeHarga
Suzuki APV DLX Rp. 73.000.000.-
Mobil Bekas VW GOLF 1.5 A/T 2011
Mobil Bekas VW GOLF 1.5 A/T 2011
TipeHarga
VW GOLF Rp. 152.000.000.-
Mobil Bekas Nissan XTrail 2.5 ST A/T 2006
Mobil Bekas Nissan XTrail 2.5 ST A/T 2006
TipeHarga
Nissan X-trail 2.5 ST Rp. 74.000.000.-
Mobil Bekas Daihatsu Terios TX 2016 Putih
Mobil Bekas Daihatsu Terios TX 2016 Putih
TipeHarga
Mobil Bekas suzuki IGNIS M/T 2017 Putih Metalik
Mobil Bekas suzuki IGNIS M/T 2017 Putih Metalik
TipeHarga
Suzuki IGNIS M/T Rp. 135.000.000.-
Mobil Bekas Suzuki IGNIS M/T 2017 Biru Metalik
Mobil Bekas Suzuki IGNIS M/T 2017 Biru Metalik
TipeHarga
suzuki IGNIS M/T Rp. 125.000.000.-
Mobil Bekas Suzuki IGNIS GX 2017
Mobil Bekas Suzuki IGNIS GX 2017
TipeHarga
Suzuki IGNIS GX Rp. 135.000.000.-
Mobil Bekas Honda Brio Satya DD1 1.2 E 2015
Mobil Bekas Honda Brio Satya DD1 1.2 E 2015
TipeHarga
Honda Broi Satya DD 1 E Rp. 128.000.000.-
Mobil Bekas Suzuki Splash M/T 2012
Mobil Bekas Suzuki Splash M/T 2012
TipeHarga
Suzuki Splash Rp. 92.000.000.-
Mobil Bekas Mercedes-Benz GLA200 GLA-200 AMG A/T,Panoramic Sun-Roof.
Mobil Bekas Mercedes-Benz GLA200 GLA-200 AMG A/T,Panoramic Sun-Roof.
TipeHarga
Mercedes-Benz GLA200 GLA-200 AMG A/T Rp. 579.000.000.-
Mobil Bekas Toyota Avanza Veloz 1.5 A/T 2014 Putih
Mobil Bekas Toyota Avanza Veloz  1.5 A/T 2014 Putih
TipeHarga
New Avanza Veloz 1.5 A/T Rp. 145.000.000.-
Mobil bekas New avanza Veloz 1.5 A/T 2014
Mobil bekas New avanza Veloz 1.5 A/T 2014
TipeHarga
New avanza Veloz 1.5 A/T Rp. 145.000.000.-
Mobil Bekas Toyota Avanza 1.3 G MPV 2013
Mobil Bekas Toyota Avanza 1.3 G MPV 2013
TipeHarga
Toyota Avanza 1.3 G MPV 135.000.000.-
Mobil bekas avanza 1.3 M/T 2013
Mobil bekas avanza  1.3 M/T 2013
TipeHarga
New avanza Veloz 1.5 A/T Rp. 145.000.000.-
Mobil Bekas Suzuki APV I 2007 Jak-Tim
Mobil Bekas Suzuki APV I 2007  Jak-Tim
TipeHarga
Suzuki APV I Rp. 73.000.000.-
Mobil Bekas Honda Mobilio Type E PRESTIGE 2014
Mobil Bekas Honda Mobilio Type E PRESTIGE 2014
TipeHarga
Honda Mobilio E PRESTIGE Rp. 148.000.000.-
Mobil Bekas Honda Jazz S A/T 2008 NEW MODEL Jak-Bar
Mobil Bekas Honda Jazz S A/T 2008 NEW MODEL Jak-Bar
TipeHarga
Honda Jazz S A/T Rp. 125.000.000.-
Mobil Bekas Toyota Corolla twincam Se 1.6 1991
Mobil Bekas Toyota Corolla twincam Se 1.6 1991
TipeHarga
Toyota Corolla twincam Se 1.6 Rp. 37.000.000.-
Mobil Bekas Suzuki Ertiga GX 2016 Jak-Tim
Mobil Bekas Suzuki Ertiga GX 2016  Jak-Tim
TipeHarga
Suzuki Ertiga GX Rp. 155.00.000.-
Mobil Bekas Ford Fiesta 1.6 S AT 2012 Jak-Sel
Mobil Bekas Ford Fiesta 1.6 S AT 2012 Jak-Sel
TipeHarga
Ford Fiesta 1.6 S AT Rp. 99.500.000.-
Mobil Bekas Chevrolet Spark Ls Manual 2004 Jak-sel
Mobil Bekas Chevrolet Spark Ls Manual 2004 Jak-sel
TipeHarga
Chevrolet Spark Ls Rp. 56.500.000.-
Mobil Bekas Honda Accord Vtil 2003 Jak-Tim
Mobil Bekas Honda Accord Vtil 2003 Jak-Tim
TipeHarga
Honda Accord Vtil Rp. 56.000.000.-
Mobil Bekas Volvo S60 2004
Mobil Bekas Volvo S60 2004
TipeHarga
Volvo S60 Rp. 78.000.000.-
Mobil Bakas Daihatsu Xenia li Deluxe 2006 Jak-Tim
Mobil Bakas Daihatsu Xenia li Deluxe 2006 Jak-Tim
TipeHarga
Daihatsu Xenia Li Deluxe Rp. 75.000.000.-
Mobil Bekasa Toyota Corolla Twincam 1.6 SE Limited 1991 Jak-Sel
Mobil Bekasa Toyota Corolla Twincam 1.6 SE Limited 1991 Jak-Sel
TipeHarga
Toyota Corolla Twincam 1.6 SE Limited 38.500.000.-
Mobil Bekas Mercedes Benz E320 AT 1993
Mobil Bekas Mercedes Benz E320 AT 1993
TipeHarga
Mercedes Benz E 320 AT Rp. 97.000.000.-
Mobil Bekas Toyota Fortune VRZ
Mobil Bekas Toyota Fortune VRZ
TipeHarga
Toyota Fortune VRZ Rp. 428.000.000.-
Mobil Bekas Hyundai Avega GL 2007 Jak-Tim
Mobil Bekas Hyundai Avega GL 2007 Jak-Tim
TipeHarga
Hyundai Avega GL Rp. 48.000.000.-
Mobil Bekas Nissan Grand Livina SV Manual 2012 Jak-Tim
Mobil Bekas Nissan Grand Livina SV Manual 2012 Jak-Tim
TipeHarga
Nissan Grand Livina SV MT Rp. 105.000.000.-
Mobil Bekas Suzuki Ertiga GA 2014 Jak-tim
Mobil Bekas Suzuki Ertiga GA 2014 Jak-tim
TipeHarga
Suzuki ERTIGA GA Rp. 115.000.000.-
Mobil Bekas Toyota Camry Aussie 2,4 AT 2011
Mobil Bekas Toyota Camry Aussie 2,4 AT 2011
TipeHarga
Toyota Camry Aussie 2.4 AT Rp. 130.000.000.-
Mobil Bekas Mercedes Benz E 200 Kompressor 2010
Mobil Bekas Mercedes Benz E 200 Kompressor 2010
TipeHarga
Mercedes Benz E 200 K Rp. 170.000.000.-
Mobil Bekas Nissan Serena 2.0 2013
Mobil Bekas Nissan Serena 2.0 2013
TipeHarga
Nissan Serena 2.0 Rp. 185.000.000.-
Mobil Bekas Avanza G 2016 Manual Jak-Bar
Mobil Bekas Avanza G 2016 Manual Jak-Bar
TipeHarga
Toyota Avanza G Rp. 155.000.000.-
Mobil Bekas Toyota Camry V 2010 AT Jak-Bar
Mobil Bekas Toyota Camry V 2010 AT Jak-Bar
TipeHarga
Toyota Camry V AT Rp. 170.000.000.-
Mobil Bekas Toyota limo 2012 Manual
Mobil Bekas Toyota limo 2012 Manual
TipeHarga
Toyota limo Rp. 82.500.000.-
Mobil Bekas Mazda 2R Manual Tahun 2011
Mobil Bekas Mazda 2R Manual Tahun 2011
TipeHarga
Mazda 2R Rp. 107.000.000.-
Mobil BekasNissan X-trail Manual 2008 (Hitam)
Mobil BekasNissan X-trail Manual 2008 (Hitam)
TipeHarga
Nissan X-trail Rp. 117.000.000.-
Mobil Bekas Toyota avanza G 2013 MT
Mobil Bekas Toyota avanza G 2013 MT
TipeHarga
Toyota avanza G MT Rp. 125.000.000.-
Mobil Bekas Nissan Grand Livina XV 2011 Matic (hitam) 
Mobil Bekas Nissan Grand Livina XV 2011 Matic (hitam) 
TipeHarga
Nissan Grand Livina XV Rp. 135.000.000.-
Mobil Bekas Nissan Grand Livina XV 2013 Matic
Mobil Bekas Nissan Grand Livina XV 2013 Matic
TipeHarga
Nissan Grand Livina XV Rp 125.000.000.-
Mobil Bekas Daihatsu Xenia 1,3 X MT STD
Mobil Bekas Daihatsu Xenia 1,3 X MT STD
TipeHarga
Daihatsu XENIA 1.3 X MT STD
Mobil Bekas Toyota Rush G Matic 2010
Mobil Bekas Toyota Rush G Matic 2010
TipeHarga
Toyota Rush G Rp. 125.000.000.-
Mobil Bekas Toyota Kijang Lsx Diesel 2001
Mobil Bekas Toyota Kijang Lsx Diesel 2001
TipeHarga
Toyota Kijang Lsx Diesel Rp. 76,500.000.-
Mobil Bekas Daihatsu Sirion 1,2 Matic 2015
Mobil Bekas Daihatsu Sirion 1,2 Matic 2015
TipeHarga
Daihatsu Sirion 1,2 Matic Rp. 115.000.000.-
Mobil Bekas Daihatsu Terios TX AT 2013
Mobil Bekas Daihatsu Terios TX AT 2013
TipeHarga
Daihatsu Terios TX AT Rp. 145.000.000.-
Mobil Bekas Toyota Rush S A/T 2011
Mobil Bekas Toyota Rush S A/T 2011
TipeHarga
Toyota Rush S A/T Rp.138.000.000.-
Mobil Bekas Mercedez Benz Cla200 Sport AMG 2015 Jakarta-Timur
Mobil Bekas Mercedez Benz Cla200 Sport AMG 2015 Jakarta-Timur
TipeHarga
Mercedez Benz Cla200 Sport AMG Rp. 650.000.000.-
Mobil Bekas Honda CRV 2012
Mobil Bekas Honda CRV 2012
TipeHarga
Honda CRV Rp. 200.000.000.-
Mobil Bekas Honda Mobilio RS 2017
Mobil Bekas Honda Mobilio RS 2017
TipeHarga
Honda Mobilio RS Rp. 169.000.000.-
Mobil Bekas Toyota Innova G 2005
Mobil Bekas Toyota Innova G 2005
TipeHarga
Toyota Innova G Rp. 98.000.000.-
Mobil Bekas Toyota Kijang Innova V MT 2005
Mobil Bekas Toyota Kijang Innova V MT 2005
TipeHarga
Toyota Kijang Innova V MT Rp. 96.000.000.-
Mobil Bekas Toyoya Kijang Kapsul LGX 2002
Mobil Bekas Toyoya Kijang Kapsul LGX 2002
TipeHarga
Toyota Kijang Kapsul LGX Rp. 85.000.000.-
Mobil Bekas Toyota Yaris E 2006 Jakarta – Selatan
Mobil Bekas Toyota Yaris E 2006 Jakarta – Selatan
TipeHarga
Toyota Yaris E Rp. 98.000.000.-
Mobil Bekas Avanza E MT Tahun 2013
Mobil Bekas Avanza E MT Tahun 2013
TipeHarga
Avanza E MT Rp. 125.000.000.-
Mobil Bekas APV GE tahun 2013 Jakarta – Barat
Mobil Bekas APV GE tahun 2013 Jakarta – Barat
TipeHarga
All New Kijang Innova 2.0 G M/T
All New Kijang Innova 2.0 G M/T
TipeHarga
All New Kijang Innova 2.0 G M/T Rp. 294.700.000
All New Kijang Innova 2.0 G A/T Rp. 314.900.000
All New Kijang Innova 2.0 G M/T LUX Rp. 299.100.000
All New Kijang Innova 2.0 G A/T LUX Rp. 319.300.000
All New Kijang Innova 2.0 V M/T Rp. 336.800.000
All New Kijang Innova 2.0 V A/T Rp. 356.400.000
All New Kijang Innova 2.0 V M/T LUX Rp. 342.500.000
All New Kijang Innova 2.0 V A/T LUX Rp. 362.100.000
All New Kijang Innova 2.0 Q M/T Rp. 375.900.000
All New Kijang Innova 2.0 Q A/T Rp. 396.000.000
All New Kijang Innova 2.0 Q M/T Venturer Rp. 388.600.000
Toyota Yaris E GRADE M/T
Toyota Yaris E GRADE M/T
TipeHarga
Toyota Yaris E GRADE M/T 235.550.000
Toyota Yaris G GRADE M/T 243.850.000
Toyota Yaris E GRADE CVT 247.350.000
Toyota Yaris G GRADE CVT 254.850.000
Toyota Yaris TRD SPORTIVO M/T 264.250.000
Toyota Yaris TRD SPORTIVO CVT 276.050.000
Toyota Agya 1.0 G M/T
Toyota Agya 1.0 G M/T
TipeHarga
Toyota Agya 1.0 G M/T 132.000.000
Toyota Agya 1.2 G M/T 135.100.000
Toyota Agya 1.2 TRD M/T 139.300.000
Toyota Agya 1.2 G A/T 148.100.000
Toyota Agya 1.2 TRD A/T 152.400.000
Suzuki IGNIS
Suzuki IGNIS
TipeHarga
Suzuki IGNIS 163.000.000
New Mitsubishi XPANDER Ultimate A/T
New Mitsubishi XPANDER Ultimate A/T
TipeHarga
Ultimet 255.400.000
New Suzuki Ertiga Sporty A/T
New Suzuki Ertiga Sporty A/T
TipeHarga
New Suzuki Ertiga Sporty A/T 213.700.000
All New Toyota Rush G A/T
All New Toyota Rush G A/T
TipeHarga
All New Toyota Rush G A/T 249.900.000
All New Toyota Rush G MT 239.900.000
All New Toyota Rush TRD MT 251.300.000
All New Toyota Rush TRD AT 261.300.000
All New Daihatsu Terios 1.5 X M/T
All New Daihatsu Terios 1.5 X M/T
TipeHarga
All New Daihatsu Terios 1.5 X M/T 195.200.000
All New Daihatsu Terios 1.5 X M/T DELUXE 205.200.000
All New Daihatsu Terios 1.5 X A/T DELUXE 215.200.000
All New Daihatsu Terios 1.5 R M/T 227.900.000
All New Daihatsu Terios 1.5 R A/T 237.900.000
All New Daihatsu Terios 1.5 R M/T DELUXE 237.900.000
All New Daihatsu Terios 1.5 R A/T DELUXE 247.900.000
All New Honda Brio RS MT
All New Honda Brio RS MT
TipeHarga
All New Honda Brio RS MT 159.700.000,-
All New Honda Brio RS CVT (Matic) 174.700.000,-
HONDA FREED 1.5 S
HONDA FREED 1.5 S
TipeHarga
HONDA FREED 1.5 S 195.000.000
Yaris S AT TRD Sportivo
Yaris S AT TRD Sportivo
TipeHarga
Yaris S AT TRD Sportivo 175.000.000
Daihatsu Xenia Li VVT-i 1.0
Daihatsu Xenia Li VVT-i 1.0
TipeHarga
Daihatsu Xenia Li VVT-i 1.0 72.000.000
Suzuki Ertiga GL
Suzuki Ertiga GL
TipeHarga
Suzuki Ertiga GL 124.000.000
Toyota Avanza G Luxury 2014
Toyota Avanza G Luxury 2014
TipeHarga
Avanza G Luxury 137.000.000
Daihatsu Ayla
Daihatsu Ayla
TipeHarga
Ayla X 103.000.000
foto sales
Jual Beli Mobil Jakarta
Rachmat Sarifudin, ST

Marketing

085896172622
085896172622
085896172622